Вы роняли свой мобильник в унитаз? А потом он ещё долго работал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (73206)
Прошлой осенью в стиралку куртку положила ,а в куртке телефон забыла ,вспомнила через 2 минуты ,сушила в духовке работает до сих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня не там комната переговоров
Наставник (35075)
дитеныш новый мобильник в унитазе искупала в феврале.....работает до сих пор....
в толчок не роняла,а вот в речке топила,ну ничего после как просох еще года 2 об стены летал.потом сменила)))
Верховный Наставник (129216)
Нет. Не имею привычки посещать туалет с телефоном.
Хранитель Истины (388533)
чёт я такое даже представить не могу....как телефон может в тудой упасть?........
Не имею такой привычки. Кроме того он у меня герметичный. Если он немного испачкается я его просто мою под краном.
Хранитель Истины (345422)
Баба роняла, долго думала - доставать или нет...
Но жадность пересилила, посушила на батарее, потом феном..
Звук вызова стал тише, но потом восстановилось..
Телефон "Нокия"...
Верховный Наставник (164737)
До унитаза дело не дошло, я туда с телефоном не хожу. А вот в воду ронял. Вытащил сразу, отключил батарею и положил сушиться с открытой задней крышкой. Просохнув работал как новый.
Хранитель Истины (317704)
нет. но если батарею сразу вытащить и просушить, то он еще поработает
Верховный Наставник (122258)
угу...
на второй ден.. как просох - отнесла в магазин..
сказала, что перестал почему-то работать
мне обменяли)))
моторола была)
Верховный Наставник (203343)
пистолет ронял..за ремешок вытянул...газеткой обтер - работал хорошо..
Мудрец (23233)
Ха! Моя дочь ронялоа мобильник в СУП!
Это было шесть лет назад. Телефон по сей день работает, как новый!
Верховный Наставник (100775)
в унитаз не ронял а под водой снимал видео.. у меня аква
Не в унитаз,а в ведро с водой. Ща с него отвечаю.
Гроссмейстер (9528)
куда угодно роняла только не в унатаз