Знаете ли вы, что в жизни нет неудач, а есть приобретенный опыт....Или все же они есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (139000)
мой бог, ведь это те же грабли
что наступила в темноте
а ну ка наступлю ещё раз
да, те

у некоторых именно так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я все таки склоняюсь к тому, что " каждому человеку, даётся крест, который он в силах пронести, нет тяжкой ноши"
Загнула )))
Думаю, нет неудач. Надо правильно на них посмотреть)
Валь Ну не забивай голову Достал этот опыт в доску Привееет
Просветленный (594344)
Красиво сказано!!
Просветленный (645722)
валюшка дай опыта кусок
Верховный Наставник (233720)
да как не быть?( отрицательный опыт хоть и опыт, но поводов для оптимизма не прибавляет( привет, Валли!)
Наставник (75547)
Это на ту же тему, что для одних стакан наполовину пуст, а для других наполовину полон. Смотря как к этому относится. А у меня - по разному бывает. Но в принципе считаю, что любой опыт, даже отрицательный, должен быть впрок, если конечно человек способен это усвоить. А то ить многие из нас, чуть что - на те же грабли!

Пятикилограменный привет!