Магистр (2087)

Ты можешь поесть с удовольствием картошку без масла с огурцом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86597)
могу . с удовольствием . без масла и с огурцом. но со сметаной и укропом. и еще с селедочкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
ага.. И сырую..
Наставник (31318)
Могу! Почему нет? Самая летняя еда)
Верховный Наставник (185296)
Нееее... Хотя бы котлетку...
Хранитель Истины (393750)
Уточните - картошка сырая, варёная, печёная? Огурец свежий, солёный или малосольный? )))
Верховный Наставник (188219)
И все? Если бы еще селедку или кильки... Лук зеленый и черный хлеб.
С большим удовольствием)
я когда голодная все смету))
"...Небось картошку все мы уважаем,
Когда с сольцой её намять!.." (с) В.С.Высоцкий
Верховный Наставник (134905)
без масла не вариант...
Просветленный (594862)
Огурец свежий??да могу!масло не ем почти ..пара пачек в год .