.
Наставник (49364)

Фотографии часто распечатываете в фотосалоне?Всем утречка!..:))Вн+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44706)
Ну если тока фото на доки нужны, типа 3х4)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Надо сцуко принтер купить,а то мой чота как залинил накуй и пиндес...такие фоты А4 пичатал и схох гад!
Дарова)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Проблем Нет, у Меня Фотостудия прям в Доме, у Них в Компе, Есть Отдельная Папка с Фотками на Доки Всей моей Семьи , в Любой Момент распечатают!
Верховный Наставник (145778)
Было время...пока на плёнку снимал...
Я не отображаюсь на фотографиях.....
Приветик.....
Уже много лет не печатала... ржуг Хады, надо мной в салоне :(

Привет
Наставник (43096)
В ТЕМУ
Гроссмейстер (9021)
прикольно )
бывает и распечатываю, а перед ЭТИМ тщательно сортирую фото на компе )
Лет 10 как перестал.