Магистр (2087)

Что сделать, чтобы кошка не лезла в твою тарелку?

кормим хорошо
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
по морде)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150438)
дать кошке пистюлей...
Верховный Наставник (122527)
Есть из кошкиной.
Хранитель Истины (355551)
А моя и не лезет. Она есть свою еду, и человеческая её совсем не интересует.
А, нет, вру... Однажды на наш участок приблудилась пара кошек (большой и котенок) я взялась было их подкармливать раз такое дело. Так кошка из чувства протеста ли или из жадности сожрала всю их еду. Потом её им тошнило...)))