Как думаете- Виталик тоже будет зимой мерзнуть?

Красноречивый мэр Киева поведал грустную новость: Виталий Кличко признал, что этой зимой тепло вряд ли доберётся до домов киевлян.

http://jpgazeta.ru/klichko-uzhe-vtoroy-raz-prizval...

В общем, по точному выражению этого же персонажа украинского политикума, киевляне должны «приготовится к земле». Бо отопления в домах не будет. Хотя счета со многими нулями – гарантированы!

Мэр Киева признал, что на Украине сложилась критическая ситуация: страна к отопительному сезону не готова вообще. И объяснил, что если счета «Киевэнерго», арестованные за долги компании, не будут разблокированы, перспективы киевлян на грядущую зиму весьма печальны: греться им придётся мыслями о вступлении в Евросоюз…

«Из-за того, что заблокированы счета, у компаний нет возможности выполнять работы по подготовке к отопительному сезону. А это следует делать сейчас. Сейчас нужно заменять и ремонтировать трубы и устанавливать счетчики», – объяснил Кличко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Он то не будет мёрзнуть.А вот жители...
Что тут можно сказать, оговорка почти по Фрейду, особенно учитывая серьёзную нехватку на Украине газа и угля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага!) И готовиться к земле!)
Верховный Наставник (146321)
у него хата в Германии, там перезимует