А с какого перепугу Россия вообще должна кого-то выдавать укропам? Они многих выдали? +

Российская Федерация отказалась передать Украине бывшего народного депутата Украины Александра Шепелева из-за его сотрудничество с Федеральной службой безопасности РФ. Об этом сообщается на сайте Генеральной прокуратуры Украины.

Новость передает «Пресса Украины».

Как говорится в сообщении, 18 июля 2016 в Генеральную прокуратуру Украины поступило сообщение Генеральной прокуратуры Российской Федерации, в котором говорилось об отказе в выдаче подозреваемого Шепелева для привлечения к уголовной ответственности на территории Украины. Причины отказа Россией не сообщались.

Сейчас в ГПУ сообщают, что причиной отказа стало сотрудничество Шепелева с ФСБ.
«Вместе с тем, в ходе предварительного расследования получены документы, которые указывают на истинные мотивы указанной отказа в экстрадиции А. Шепелева, а именно подтверждают то, что последний с 2014 года является гласным сотрудником Федеральной службы безопасности Российской Федерации и выполняет возложенные на него сотрудниками указанной спецслужбы задачи», - сказано в сообщении Генпрокуратуры.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (152714)
Разогнались аж упали передавать.
Надюшу получили? Распишитесь и будьте довольны