А можете какие-нибудь СВОИ поделки показать?

Кто что вышил, связал,смастерил?
Я просто обалдела: КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!!!!!
КАКИЕ ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ У НАС ТУТ!!!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ЗА ТО, ЧТО ПОДЕЛИЛИСЬ!!!!
Дополнен 7 лет назад
Хотела закрыть.....и НЕ МОГУ!!!! Каждый день что-то новое кто-то выкладывает!!!!!
АААААА! У меня прям глаза разбегаются!!!!!
Дополнен 7 лет назад
ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ меня просто поразили!!!!!!!Измучилась ,выбирая лучший ответ!!!! всем бы дала!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (422082)
Ну вот что ли....))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Как крайний раз ,сынуле в роддоме тапульки с носочками связала..так и все..больше нет ни времени на это,ни желания..и муЗ мо не приходит)))Если найду,сейчас покажу)

вот

Верховный Наставник (128038)
Раньше подушки вышивала,сейчас просто украшаю кожаными цветами

Неее, вязала когда-то для новорожденных, сейчас времени не хватает, хотя есть порой желание взять спицы в руки)
Верховный Наставник (165620)
Я здесь уже всех задолбала своими поделками)
В ЛК есть альбом "Лоскуты" ) На всякий случай)
Верховный Наставник (115920)

Хранитель Истины (492223)
Попозже, когда мой компьютерщин вернется из отпуска, перегонит снимки в комп, тогда покажу фигурки из сучков
Наставник (97797)
У меня новых фоток нет, старые показывала уже все
Еще раз прошу не судить строго, это у меня фотки еще до багетной мастерской, без рамочек, надо будет в рамочках сфотографировать

а это тапочки Пашке вязала

Наставник (87715)

Скромно у меня
могу,когда фотоаппарат с дачи приедет)
Наставник (95613)
А, всякая фигня. Вот за последние дней десять.

У меня руки не оттуда растут ))))
Верховный Наставник (153347)

в Лк еще есть мои рукоделки,.если интересно
сейчас вяжу плед из остатков разной пряжи -начала не подумав,а когда мелкая посчитала сколько квадратиков мне придется вывязать....но думаю что к зиме закончу

Верховный Наставник (173518)

Плетение из газет, вязание, вышивка... Шить тоже умею, но это вроде как не считается поделками. Как-то так.
Наставник (34982)
Последнее

Наставник (55383)

ну и так 2 салфетки... попробовала вроде ничего получилось... последняя вчера закончила... еще не накрахмалена.
Верховный Наставник (102968)
Ого,сколько рукодельниц!))
Занавески по дому фоткать не буду,они обычные,мне больше вот ЭТО нравится...

Вроде тоже поделки,только съедобные)))
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (107807)
Все мои поделки дарятся!