А вы можете поверить что Трамп (да, да, тот самый!) ответил на письмо нашего сайта Topwar.ru?

Я на сайте участвую в дискуссиях...сёння захожу - оппа, мир рухнул.
Думал, брэхня...ан нет...Трамп нашел время лично ответить...невероятно...в общем, судите сами - вот его ответ:
«Приветствую уважаемое сообщество и команду!

Во-первых, разрешите выразить своё уважение всем присутствующим на портале военным ветеранам как армии, так и военно-воздушных сил и военно-морского флота. Вы были достойными и храбрыми нашими противниками в длившемся десятилетиями противостоянии между США и СССР. Вы не проиграли вашу войну, вы честно исполнили свой долг.

Во-вторых, позвольте заочно выразить моё глубочайшее уважение всем военнослужащим и представителям специальных служб России, которые вели и ведут борьбу с исламским радикализмом на Кавказе, в Средней Азии и на Ближнем Востоке. Вы делаете великое дело, защищая свою нацию от кровавых террористических актов.

К сожалению, администрация США, возглавляемая Демократической партией и Бараком Обамой лично, несёт значительную долю ответственности за усиление исламизма в мире. Поэтому, надеюсь, все уже понимают, какие бедствия принесёт всем христианским странам избрание Crooked Hillary [презрительное название у республиканцев кандидатки в президенты США Хиллари Клинтон]..

По понятным причинам сейчас не имею много времени для изучения вашего сайта, но мои помощники перевели для меня несколько статей, и они мне понравились. Ваше сообщество явно не любит политику США, возглавляемую демократами, и в этом наши взгляды очень сходятся: я тоже не люблю Демократическую партию, а её политику считаю ошибочной.

Был рад познакомиться.

Donald J. Trump,
Republican Nominee for President of the United States».

3,14здец...я пока не комментирую...этокак если бы блонда сама сделала капиталку турбодизелю БМВ.

Для особо неверующих ссылка:
https://topwar.ru/98940-poslanie-donalda-trampa-ch...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (836896)
Сохрани на память для прикола) Этот хрен редьки, типа безумной Хилари или доброго черного угнетённого брата Обамы,
в роли президента будет не слаще, таким же га-ном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Передай ему от меня тоже привет.
шалом Трампычу.
Где ты в дискуссиях участвуешь, по сортирным вопросам что ли? каким порошком унитаз драить...
Послание Дональда Трампа читателям «Военного обозрения»

...ну и что тут такого...
Наставник (81460)
какой-то пранкер поглумился.. А всякие Дрищенки ведутся, как недоразвитые дети..
Трамп о России знает не больше, чем о Молдавии или Береге Слоновой Кости...
А уж что такое Топвар...Так что расслабься