Здецтва ненавиду гречку и всякую и другую крупу! Мяско! Теперь только российское по 200. Вопрос сами придумайте! =))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (343850)
Видать тебя в армии кашами закормили, харчами перебираешь!!! А в Крыму и Ростове люди голодают!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ёжиков.
Верховный Наставник (170392)
картошка и макароны с кетчупом - бедная еда, говорят про пельмени, ну это вообще нищая еда
Верховный Наставник (100775)
я гречки в армии наелся на всю жизнь
я только что ел гречу с шашлыком))