Ты остро чувствуешь политический момент или слегка асоциальный элемент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49862)
Ассоциалом можно назвать и конченного придурка без рамсов, и человека который имеет мнения серьезно отличные от мнения большинства, либо вовсе эксклюзивные. Короче в это список мы можем внести и наркомана карманника, и гитлера и энштейна и гауди, и конечно же Сальвадорчика, ( как же без него))
Посему чувство политического момента ни как не связано со степенью социальности, а скорее всего с насущной необходимостью в этом разобраться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с похмелья вообще все обостряется,хоть телевизор не включай
Советник (4276)
мне до политика как до Китая...