Если бы вы были известным популярным дизайнером и вам предстояло выпустить линию одежды для крутого конкурса мирового масштаба)))))))))))))

То какой именно одеждой вы бы занялись?Выбрать нужно что-то одно:например Штанишки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
конечно, платья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
каски)) однозначно)
Верховный Наставник (157461)
я трусишки выбираю)))))
...носки....мужские.....
Верховный Наставник (154095)
легким движением руки брюки превращаются.....брюки превращаются.....в элегантные стринги
Наставник (87742)
Одежда для занятия спортом....но для полных дам
А блин ...нормальные штаны себе не купить.Всё на дохликов неумирущих выпускают
Бельишко)