Что почувствовал в ДушЕ..... ШТИРЛИЦ ???

Что почувствовал ШТИРЛИЦ ,

...когда услышал "Знаменитую Фразу" от ...

...группенфюрера СС Генриха МЮЛЛЕРА :

" - Все свободны !!! А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться" ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаток (306)
<image>http://dlm4.meta.ua/pic/0/28/143/V_tvqGabFO.png?&srd=dlm2.meta.ua</image>

" - Все свободны !!! А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться"

Так говорят, когда хотят пригласить к сейфу
на 100 грамм, естественно безпосторонних...)

Штирлиц почуствовал в душе скорую вербовку
в сочетанием с фуршетом... Кто бы возражал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (728)
У ШТИРЛИЦа в ДушЕ.... упало мыло, покатилось в сторону МЮЛЛЕРА, и остановилось прямо у него между ног, с задней стороны.
"Опять ШТИРЛИЦ разыгрывает свои грязные тактические ходы" - подумал МЮЛЛЕР
"Вы правы, товарищ МЮЛЛЕР" - подумал ШТИРЛИЦ
"И в правду" - подумал МЮЛЛЕР, и расслабился.
С тех пор, Западная Правда так и стремится вернуться на Восток, что-бы отомстить.
Все ходит, говорит, что это все не Правда. Но я в это не верю.
Правда бывает только одна.