Вы рецепты как храните?) записываете в специальный блокнотик, вырезаете из журналов или уже на сайты

в закладках перешли?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58621)
Что то записываю..что то в памяти хранится, особенно если однажды приготовлено.
А так..инет выручает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Ой,пишу что-то в блокнот...потом блокнот теряю...начинаю шарить в инете и звонить тем,кому тот рецепт давала
Хранитель Истины (287933)
Особо любимые и вкусные записываю или распечатываю. Не доверяю я интернету.
Наставник (97797)
У меня 12 книг для записи рецептов. Салаты, мясо, рыба, супы, десерты, выпечка - 3 штуки, варенье-компоты - 2 книги, прочее консервирование - 2 книги. Туда и записываю все
Мудрец (12073)
Загляну в интернет.