смотрю фильм. у женщины муж- милиционер. она его попрекает что он на работе вечно. а любовник у нее

тоже в милиции работает. где логика?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
по очереди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383211)
муж - опер....любовник - зам по АХЧ....есть разница в длительности трудового дня...
В том и логика...что если человек действительно хочет найти время на женщину- он его найдёт)))
Наставник (90759)
Миллионеры все кончались наверное, вот и приходится ей бедняжке давать кому попало )))
Наставник (43360)
Я в реале знаю историю, когда муж милиционер ушёл от жены к прокурорше...
Да такой роман закрутил