У нас тут такая история приключилась))) Злостным неплатильщикам коммуналки..

..понавтыкали заглушек в канализацию)) т.е вода течет, но не сливается...Соседка прибежала, вся в соплях...мой пошел, снял унитаз, вытащил эту хрень...два таких мячика с шипами..
Мелкая забавно подвела итог этой эпопеи "Везет же им...они не платят, а им еще и мячики за это дарят")))

Хотела спросить...до вас еще не докатилась эта волна коммунальных зверств?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28810)
У нас давно ставят неплательщикам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Интересно, как это осуществляется в практическом плане..Кто разрешил сантехникам кидать мячики в свой толчок? Или они через трубу залезли?
Позвольте вам не поверить...Это фейк.
Кстати..Налицо статья 167 УК РФ "Умышленная порча чужого имущества"
Хранитель Истины (383131)
А КАК они это сделали?
Мудрец (22635)
наш дом весь исправно платит
.
Верховный Наставник (166854)
у нас полподъезда не платит вовремя...и ничего...даж список с долгами поквартирно вывешивали...
я как ляпнула работнику управляющей компании, что развешивать такие списки незаконно...и я бы на месте тех...кто в нем оказался... затаскала бы их по судам... теперь перестали вывешивать...так что...и за заглушки тоже можно в суд обратиться... правда для начала неплохо бы обратиться в эту компанию с заявлением о рассрочке или иных вариантах погашения долга... чтоб наверняка...
нельзя воду спускать,когда заглушка стоит-трубу разорвет
прежде чем ее ставить они сто раз предупреждают
и как они там что то могли вытащить если эта хрень ставится в подвале,в квартиру они даже не заходят

у нас эта волна давно уже катается туда-сюда
на РЭУ жмут сверху-они зверствуют,ну оно и понятно,вон только в нашем подъезде половина должников
ладно те у кого тыщ десять,а у кого то по 300 и 500 тысяч долг
как им там вообще всё не поотключали-непонятно