много ваших друзей знакомых вашего возраста плюс минус .. умерло? со скольки лет это стало заметно

я с 25 лет на это обратил внимание
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да пипец!
половины моего выпуска из Мореходки в живых уже нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Своей смертью ( по болезни к примеру)- не знаю таких случаев.
Хранитель Истины (345295)
Главное перевалить предел в 42 года..
Я тоже это заметил, большинство моих соотоварищей не смогло..
У меня в бригаде перебывало 32 человека, из нас в живых - осталось двое.. ((
Верховный Наставник (159595)
друзья...начиная с 23 лет...а знакомых(недоживя до пенсии) уже со счёта сбилась...
Многих сверстников потерял из виду уже в 90-е годы, с началом чеченской войны. Сразу стало заметно, как опустел город.
Верховный Наставник (236527)
Ну...уже есть такие. В основном те, кто спиртным злоупотреблял. Друга детства нет уже, до 40 не дожил, просто во сне умер, когда узнала, меня это, конечно, потрясло. Столько не сказано, столько не сделано, а осталось только свечки за упокой души ставить...Институтский друг тоже ушел, после операции через три дня, тромб вроде...К счастью, живых гораздо больше, ведь бывает такое, когда ровесников остается совсем мало, человек начинает думать, а что он здесь делает, ведь ушли все, не пора ли и ему честь знать...
Хранитель Истины (334458)
Почти все. Лет в 40-45 началось.