Ща получила 70+ колов от одной доп-персоны:) А у вас как с этим делом? Растёт ваш рейтинг-то?

Цыыып-цып-цып, скорей иди сюда, пшенца насыплю
чёт не летит, видать, объелась несчастная цыпочка
Дополнен 7 лет назад
оно затаилось
Дополнен 7 лет назад
прилетели, молодцы)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248612)
Ну, каждый развлекается, как может. Радуйся: ты совершила доброе дело. Теперь эта персона, слегка умаявшись, возможно, не пойдет бить любимый сервиз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233652)
начинай заборчик на даче строить) Что бы даром добро не пропало
Хранитель Истины (427895)
Мы пока можем только завидовать .
Наставник (27678)
Радуюсь, что на меня кол стоит.
а думала только я тут в примах...Ну вдвоём веселей!
Юрин что ле допачёкhttps://old.qna.center/user/vlaklook.. или тыква..
Верховный Наставник (149636)
если колы честно заработаны,чего переживать?.