Какой следующий завод или комбинат, "сомкнёт свои очи" на территории Российской Федерации? Экономикой совсем не интересуетесь, по ночам всё больше бандера снится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109467)
"Роснано" скорее всего.Убытки от неудачных инвестиций госкорпорации составили 13 млрд. рублей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Гондольер , от тебя воняет , как бы ты не переоделся .
ты неправ)... этот вопрос часто обсуждается... и не все так плохо)...
))) будешь смеяться, - на днях и такой вопрос снесли... не успели мы вальяжно пообсуждать в комментах судьбу нашей промышленности, моногородов, супермаркеты и бизнес-центры,... и лично Путина)...