Армянский бизнес в Крыму или как не быть лохом,чтобы потом не обижаться?[вн]

Пару слов о том,отчего в Крыму такие цены и что с этим делать..Во первых цены в Крыму разные..Но нельзя отрицать того,что за нулевые годы в Крыму возник и расцвел буйным цветом так называемый,армянский бизнес..Представители которого работают,если это можно назвать работой,два-три месяца в году и весь оставшийся год живут на заработанное в этот период..Люди,которые заняты подобным видом деятельности не согласны работать каждый день за зарплату в 15 тыс рублей..Им проще сутки напролет зазывать в очередную шашлычную с астрономическими ценами или целый день стоять у вокзала в ожидании л.оха,который заплатит за поездку в Ялту 10 тыс руб, при цене билета в кассе в 100 рублей..Как с этим бороться?Есть всего два варианта..Вернуть советскую систему и под корень вырезать всех мелких барыг промышляющих подобным образом,[но надо понимать при этом,что за годы незалежности в Крыму уничтожено производство ..Та же Ялта - рыбзавод,молокозавод,табачная фабрика,таксопарки,грузопарки - все вырезано под корень]Либо вариант номер два,cамый очевидный - просто включать мозги и не вестись на подобный развод..Идите в кассу и покупайте билет за 100 рублей..10 тыс не вариант ни разу))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643045)
совершенно верно. но кто хочет- тот платит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
А я думал армяне только в Маскве и Сочи рулят))))
Мудрец (14752)
Яндекс такси и вперед
Наставник (74635)
Капитализм-дерьмо.