Девочки, что вам мешает быть теплее с парнями из СДД ? Почему в нас нет игривости, ласки и теплоты ?

Когда мы перестанем быть такими сдержанными ?
точнее, перестанем сдерживать свою внутреннюю теплоту и выбросим её наружу местным парням

Ведь они, как никто, нуждаются в нашей доброте и весёлых порывах

почему бы нам не дурачиться с ними?
Это позволит нам запрыгивать им виртуально на шею и расширить обзор
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (182640)
Не забудь про стикеры
Они нам стикеры подарят за это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

теплее меня не найти))))) я как мягкий уютнейший валенок)))))
10 разных ответов я набирала и стирала
в общем нет слов
.
Мудрец (23941)
как хорошо у тебя получается подбирать толерантные слова)))
с моей авой особо не порезвишься...
Мне муж мешает)))
А вот по умолчанию уважительно к людям любого пола относиться ничто не мешает) Дальнейшее развитие отношений зависит уже от второй стороны)
Привет!)
Верховный Наставник (242394)
Я по жизни злая и не женственная)
Верховный Наставник (165741)
они только на молодых красивых реагируют .а куда уж мне старушке ..
для меня, лично, чужд интернетный флирт -игривости там всякие , ласки и теплОты

либо мне нравится человек ,либо нет ,я прямолинейная
Хранитель Истины (284009)
Я боюсь, что муж не поймёт, если я буду тут местным мужчинам теплоту и ласку дарить)))
Хранитель Истины (289773)
Так,Дядю Жору не трогать,а то я СДДшниц порву)))
Советник (4993)
Мешает любовь к моему мужчине,не было бы её,я бы пустилась во все тяжкие)
Привет Олич)))
Хранитель Истины (372509)
неее, я лучше туточки, в реале подарю тепло, здесь (на ответах) я люблю девочек исключительно
Вот жеж досада- а шо делать если я тож в доброте с лаской нуждаюсь не меньше их, а чую ток их немытые липкие пальцы на клаве?))
Наставник (35786)
ты предлагаешь дурачиться с задротами??
Верховный Наставник (133383)
после первого "покажи сиськи" играть расхотелось