.
Мудрец (23941)

если девушка лежит рядом уже, то как ей сказать НЕТ?))) или все равно обидится?))) вот вы на что бы не обиделись?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А она просто лежит или делает поползновения? Мож она устала и прилечь захотела- зачем аще чтото говорить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Скажи, что у тебя внезапно начались критические дни.
Верховный Наставник (125720)
скажи, что у тебя кажется венерическая болезнь.
Просветленный (715015)
Мне интересно зачем было её рядом укладывать,если как бы ничего не надо..на кой она там лежит вообще?Поди еще и голая))))))))
Верховный Наставник (181730)
Ну, лежал. Она прилегла ко мне. Потом полезла на меня, я ей сразу так: Стоять! Ты чего удумала? А она с наглой мордой, мы в ЗАГС разве не пойдём? Нет, говорю, у меня уже есть девочка! А она, а как же я? Извини, говорю, а что у нас с тобой-то было? Мы даже за ручку не ходили, а ты в ЗАГС! )))))))))) А другая девчонка, из Перми, Светланка, такая вся упругая, у меня тоже всё упругим стало, тоже красивая... ))))))))
Верховный Наставник (242310)
Если не встанет, в чем проблема?
Проверь-она в сознании,нэ?))