Как прогнозист-надомник не могу не обратить внимание на некую связь. Или фсе уже запланировано? :-)

19 августа...91 год....
Фота сеннешняя...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Чего то мне сразу расхотелось шутить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
сплюнь три раза..не хочу войны гражданской..
афиша до сих пор висит ?
Хранитель Истины (428241)
Есть и другая связь 19 это 91 наоборот . А Вы уже магистр.Скоро опять обнуляться .
Хранитель Истины (334515)
Контора моя была на Садовом тогда.. помю как танки ехали... Думаю не 18 , а 7 ноября проедутся на парад.Или когнда там теперь у нас праздники?
Верховный Наставник (177979)
Это как---
" В кинотеатрах идёт "Тарзан"... Везде Покемоны... Кандидат-в президенты США--Клинтон... А сейчас действительно 2016 год ???"
Верховный Наставник (122258)
а может, просто сходим на балет??))

драсьте))
а честные выборы, не? никак?
А пора бы. Давно не слушали, по всем каналам.