Вы чувствуете тут энергетику от людей или вам все равно?))

а можете почувствовать настроение человека?даже когда молчит..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25245)
Я могу это делать, милая. Но не всегда хочется.
Когда посторонний человек подтверждает твои сомнения, опасения, страхи, это угнетает ещё больше и заводит в тупик. Отбирает надежду.
По этому, когда меня специально просят посмотреть, я стараюсь не говорить. Оно же и так понятно, что счастливый человек не станет задавать таких вопросов.
Люблю тебя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
Чуствую.Могу!Но мне часто все равно)))
По бОльшей части все равно) некоторых, с которыми чаще общаюсь и симпатизирую - чувствую немного, наверное.
ыстессна!
даже камень чувствителен
ну так поговаривают...

я мягче и теплее...

здравствуй анечка! ))
Энергетику очень хорошо чувствую)

Человек в темноте лучше слышит запахи и звуки)
Не видеть человека за авой, но чуять его настрой - реакция компенсаторная)
для тех, кто хочет это слышать и слушать)
Просветленный (794109)
Энергетику да, а настроение часто нет мне надо потолще намекнуть
Я не верю в передачу психической энергии через Интернет Мне больше нравится словосочетание "теория сознания"))
Верховный Наставник (170392)
девочка, это тырнет, какая нафиг энергетика по сети, энергия только в реальном контакте, сходи погуляй, люди говорят на улице графика не сильно плоха
Верховный Наставник (213183)
Я не электрик, чтобы мерить энергетику.
Мультиметр сломался ((
Советник (4993)
чувствовать настроение человека, считаю что гораздо важнее в реале а не тут..
а когда ходят вокруг тебя, видят лишь твой затылок а лицо в инете, вот там воистину кипят чувства...
Я тебя всегда чувствую

Привет Анют)