Магистр (1661)

Чем интересно творчество Лючии Сарто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

КАРТИНЫ Lucia Sarto-НЕЖНОСТЬ, ЛЕГКОСТЬ И ВДОХГОВЕНИЕ...

Люсия Сарто родилась в Удине области в 1950 году. В 1961 году она выиграла первый приз в картине конкурса, организованного в средние школы региона. Она обучалась в качестве художника в Венеции и Турине, городах, в которых она будет успешно участвуют в ряде групп шоу. Это было в Турине, известный центр итальянской художественной и культурной жизни, что она была признана Женский Художник Года, с наиболее значимыми из ее «романтический реализм» картины, фигурирующие в одной женщиной в Палаццо делла Regione.
Она принимал участие в более чем сто выставки, владеющих в общей сложности пятьдесят одна женщина-шоу в Италии и за рубежом. В 1979 году она получила "Женский Художник года» в Комо. В 1980 году на церемонии в Палаццо делле Комо Manfestazioni, она получила "Коста Armatori Award" для выставки она организовала на трансатлантических круизных судов. В 1981 году ее шоу в пещере в Тревизо был большой успех у критиков и публики. В 1983 году она была приглашена принять участие в Бари Expo Arte и Rassegna Internazionale d'Arte в Палаццо делле Manifestazioni в Сальсомаджоре.

Городской музей в Фоджа также провел важную ретроспектива ее работ, которые встречались с большим успехом. В 1983-84 годах она выставила в различных европейских странах, держась одной женщиной шоу в галерее Kuck в Эшвайлер (Aachen), замок конюшни галерея (Лондон) и Международного Messe (Базель). В 1983 году выставка ее работ была проведена в престижной Galerie Отто в Вене, где ежегодные выставки ее работы могла бы иметь место.
В 1986-87 ее работы можно было видеть в Париже и Лос-Анджелесе выставки искусств. С 1986 года она также участвовала в Poggibonsi Arte, важно разработать и выставки способствовало Томмазо Giotti. Благодаря этой последней, одной женщиной ее работы также будет проведена в Палаццо Affari во Флоренции в 1993 году. Ее работы можно увидеть в различных галереях: Galleria San Giorgio в Портофино (с 1993), ар-деко Галерея в Линьяно-Саббьядоро (с 1995 г.) и Galleria Мэлори и Розенберг в Венеции (с 1998). С 1998 по 2005 она выставила работу в Нью-Йорке Art Expo. В 2005 году Розенберг и Мэлори Издание выпустил новый каталог своей последней работают. картины Люсия Сарто находятся в важных частных и государственных коллекциях в Мюнхене, Нью-Йорке, Токио, Нагоя, Вена, Франкфурт, Лондон, Портофино и Венеции. В мае 2005 года она выставила две картины в групповой выставке "Венеция - Просмотров на гетто », организованный Galleria Мэлори и Розенберг в Sala Modrash Леоне да Модена в самом сердце Старого гетто Венеции. В сентябре 2005 года в рамках 7-й Европейский день еврейской культуры, Галерея Мэлори и Розенберг открыл одной женщины показывают художника в той же престижной пространстве.

Под названием "Поэзия Момент", что шоу будет большой успех у критиков и общественности и быть продлен более чем на месяц. После обсуждений между Galleria Мэлори и Розенберга и Итальянского института культуры в Тель-Авиве, итальянский посол в Израиль, доктор Сандро Де Barnardin, будет проявлять работ из "Вид на гетто» выставки в рамках празднования праздника Итальянской Республики. Для этого случая, и Мэлори Розенберг Издание будет выпускать каталог с выступления посла и Массимо Каччьяри, мэр Венеции. шоу "Венеция - Виды на гетто» будет затем отправится в 'U. Итальянский музей Nahon 'еврейского искусства в Иерусалиме и Итальянского культурного института в Хайфе и Тель-Авиве. В апреле 2006-Люсия Сарто выставляла свои картины в Отто Galerie в Вене.

Летом этого года жикле ее более поздних работах было предложено украшают интерьеры кафе Jaleo, культурные места встречи на острове Лансароте. С 1-31 декабря 2006-Люсия Сарто работы можно увидеть в группе шоу "Smallworks" проходит в Галерее искусств Addision в Бока-Ратон (Флорида). 01.01.07 - Люсия Сарто постоянно проявляет по Thornwood галерея, Техас Addison галерея пригласила Ludia Сарто, чтобы показать ее новые работы в "One Woman Выставка" в Бока-Ратон, штат Флорида.
До 1 марта 2007 09.05.07 - Групповая выставка "Венеция - Виды на гетто» состоялась в Венеции в Еврейском музее выставка "Венеция - Виды на гетто» с двумя оригиналы Люсия Сарто, только что вернулся из Израиля. Теперь она снова состоялся в Еврейском музее Венеции. С июня 2007 года, Люсия Сарто оригиналы постоянно находятся в Бер-галерея Тиссен, Манхэттен, Нью-Йорке. июня 2007 года номере престижного функциями мирового искусства Новости на iteresting статья о Су-Люсия .

Сарто февраля 2008 года, Thornwood Галерея представляет двадцать Люсия Сарто картин в персональную выставку. апреля 2008 - & D Art Gallery (Como) представляет персональную выставку: Я Джардини dell'anima. Летом, Деку Художественная галерея в Линьяно-Саббьядоро , представляет Люсия Сарто в: романтический реализм. В октябре 2009 - D & Художественная галерея в Комо представляет собой одну женщину-шоу под названием "Percorsi". . способствовало AMACI в День Современного под патронажем муниципалитета Комо В декабре того же года принял участие в культурный проект в Гамбурге -15 ² KUNST Macht Schuleended с аукциона Sotheby `s -. Лондоне в 2010 году она участвует на важных коллективных выставка под названием «В пространстве Креста", состоявшейся в Венеции и организованная Мэлори и Розенберг галерея в сотрудничестве с церковью Сан-Сальвадор.
С мая 2010 года Розенберг и Мэлори Галерея настоящее Люсия Сарто в "цвета интерьера" персональная выставка, которая открывается серия показов озаглавленной "Кухня".

Женщина – это Верность,
Неприступных вершин – Снежность,
Изумительно-хрупкая Роза, -
Что не вянет, даже в морозы!
Трепетный Огонёк Счастья,
Радужный Блик Участья,
В небе мерцающем – Звёзды,
Но Познать их очень непросто!
Окружают женщину дети,-
Как же Лик Материнский Светел!
Знаю: Женщина – это ЧУДО!
Слово Женщина – чтится всюду!-
Где Мужчины смелы, благородны,
Где витает дух Светлой Свободы,
Там, где слово ЧЕСТЬ не забыли –
Там извечно Женщин Ценили!
(Дмитрий Половнев)

ВЕДЬ, ЖЕНЩИНА – ЭТО НЕЖНОСТЬ,
НЕПРИСТУННЫХ ВЕРШИН – СНЕЖНОСТЬ!
В НЕБЕ МЕРЦАЮЩЕМ – ЗВЁЗДЫ…
НО ПОЗНАТЬ НАС – ОЧЕНЬ НЕПРОСТО!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (245)
Красивенькие картинки, но как живопись совсем не интересны.