Советник (4086)

Как Касьянов отдохнул на курорте потратив 10 миллионов, если он за год заработал всего полтора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503992)
Голодал все годы....и вот малость скопил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837838)
Накопительная часть... эээ... пенсии)
Верховный Наставник (149636)
это какой Касьянов?.который в ютубе на рекламе подрабатывает?.
,
Наставник (25296)
Он десять лет копил откладывал во всем себе отказывал.
Верховный Наставник (170392)
не завидуй. это его не жизнь, а привилегия. жизнь у нас, мы знакомимся с людьми с ними отмечаем праздники, обмениваемся открытками. а он - приехал пропил все, и уехал - у него нет друзей, мне его жалко, честно.
Наставник (89035)
Это еще что! У меня другой вопрос: откуд а у Российских футболистов не самого высокого полета 250 тысяч евро на двоих?