Куда деть 7кг огурцов?сразу скажу что соленые,маринованные огурцы мы не едим.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339764)
У меня есть рецепт салата на зиму на 5 кг )надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
продать!
блин у меня слюна закапала...))))
Я вот никаких не ем. И вопроса "куда деть" не возникает - у меня нету огурцов. Ответ: отдай или продай дешево тем, кому надо.
Верховный Наставник (105284)
свежими съесть)
всего-то 7 кг огурцов! утром на лицо полкило, в обед кг в салат, а вечером как семечки щелкайте перед телевизором
Зачем растить....
Хранитель Истины (270149)
Оладушки вкусные.
Верховный Наставник (125709)
скормите свиньям
Хранитель Истины (270680)
Икры можно сделать по типу кабачковой