Вот как людям удается всю жизнь с одним человеком прожить? Вы таких много знаете?

Про дедушек и бабушек не нада. Там воспитание совсем другое было.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (128038)
Родители моих друзей поженились через неделю после знакомства ..им было по 19 лет и вот уже 38 лет отпраздновали
И все мои друзья в браке по 10-20 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223657)
Много.
Верховный Наставник (107857)
Полно. А что там сложного, не пойму
нууу, я такая, наверно потому, что "не работали мы над отношениями"))))
Верховный Наставник (225672)
так - всю жизнь, это только к ним, дедушкам и бабушкам)
Хранитель Истины (339764)
Да не в воспитании дело!!!!
А исключительно в человеческих качествах )
Ну мы живём уже 32 года...Значит можно)))
ну если не про дедушек и бабушек и их сверстников, тогда про кого?
я ващет еще не старая, если по моем возрасту ровнять))
привет)
Я такая.
И не только.
А что удивительного?
Советник (4853)
Много таких пар знаю. Родители вместе 50лет.
Я сама такая
Да мне аажется таких людей много.мои родители и мужа родители.крестная.да и вообще у нас в родне нет разведенных.все как вышли замуж так и всю жизнь прожили пока смерть не разлучила их
Хранитель Истины (284009)
А про кого надо? Про молодых? Ну знаю пару, которая лет 10 вместе уже, но это же не вся жизнь, может они завтра разосрутся и разбегутся))) Поэтому выводы только о пожилых людях делать можно, которые всю жизнь вместе действительно. А это есть бабульки с дедульками.
ну я живу почти 30 лет .а чо?
Хранитель Истины (380631)
Мы с мужем 32 года живем в браке. В любви и согласии. Это не значит, что не бывает ссор, обид, недоразумений, недопонимания. Раньше и скандалы были. Всякое в жизни было, даже такое, что не верилось, что можно такое пережить и остаться вместе. Пережили, остались вместе, любим и ценим друг друга еще больше.
Ну с изменами можно прожить, думаю..Знаю несколько пар, которые долго вместе, но в них, как раз, изменяет муж или жена..А чтоб без измен - не, не знаком с такими и даже не верю в это..
Верховный Наставник (125709)
знаю
Наставник (95613)
Много. Большинство... Хотя, конечно, еще жить и жить, мало ли.
Мудрец (15451)
так это норма и есть.