дружба без обязательств...

это разве не про нас? не поэтому ли мы здесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну если виртуальная дружба - то да, я не стала бы протестовать против понятия "без обязательств".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...дружбы без обязательств не бывает:друг друга всегда выручает и ему помогает...)
As
Наставник (40021)
))) Не смеши Бога. Солнц)) дружбы без обязательств не бывает))
Хранитель Истины (380506)
да..здесь дружить легче)))пока не встретишься в реале)
После встреч на аву смотришь по другому..вернее вообще на неё
не смотришь..а видишь перед собой человека)
Мы с тобой когда встретимся, Луна?))))
Просветленный (779654)
Ну как тебе сказать? Насколько я знаю, есть тут люди, которые очень друг другу помогают словом и делом