То, что Плотницкий, после покушения, уже готов вернуться к работе вызывает несварение желудков у либерастов или еще какие то повреждения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вчера чечикова негодовала - а почему это он так быстро оклемался? И вообще - почему он не погиб?!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
К какой в чёртовой матери работе и кто он вообще такой?... Ему даже до главаря банды террористов, ср.ать да гнать. Те хоть сами по себе. А он холуйствующий главарь такой банды. И в этом парадокс. Нонсенс. Барская барыня - с пушкинской "Пиковой дамы".
а кто это?
Наставник (39872)
)))Еще диарею свою словесную.. на вентилятор..))))