Любите ли вы йогурт? Как вы относитесь к живому йогурту?

Купила мама дочке "живой" йогурт, принесла домой, поставила в холодильник, ночью йогурт вылез из банки, слопал борщ, колбасу, отхлебнул из бутылки водки, забрал баночку и ушел обратно в магазин!Так и не попробовала девочка йогурта!

Какой йогурт и какого производителя лично вам по душе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305464)
Я колбасу люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не верю я в живую ерунду от фабрико-производителя, где производитель должен банку по гроб жизни!))
"Активия".......В любых видах....)
Верховный Наставник (240280)
Почти не ем, йогурт только детям иногда Растишку покупаем....а в живой вот именно как в вопросе поверю!)))))