Чем так ценится русская женщина у заграничных мужчин?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461211)
Красавица, всё умеет делать и довольствуется малым... А гидроперитная американка зат рахает правами человека и ещё посадит за "домашнее насилие" !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594163)
Рабыня хорошая
UNA
Наставник (98884)
красивые и готовы на любую работу в угождение боса.
Наставник (90807)
Это такой же миф, как и многие остальные ...где статистика? Ну написали 50-100 иностранцев что они в восторге от русских женщин ... думаю столько же написано о каких-нибудь китаянках, японках, креолках ... и прочих и прочих тётях
А то, что многие хотят уехать, так просто лучшей жизни ищут, этим собственно все тёти занимаются всю жизнь ... ну или многие )
''
Верховный Наставник (161665)
О как, получили достойные ответы и эти туда же.