Моя мечта вот такой потолок из стекла. У кого такое есть , какие минусы у этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (52565)
Ничего хорошего.У меня на даче теплица из пластиковых окон.Мыть трудно, иногда лопаются.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Может начать подтекать, трудно содержать в чистоте, а как с теплоизоляцией?
Да,необычно)
Я тут,на днях,гуляя в парке,извиняюсь за подробности,заглянула в местный туалет и обалдела...там стеклянный потолок!...красиво и необычно...сидишь на толчке,а над тобой облака проплывают)))))
минус этого потолка в том, что он должен находиться в условиях тропического климата круглогодично
Хранитель Истины (437413)
9 месяцев на сугроб смотреть можно будет...)))
умну канеш и в принципе такого не может быть,но мнение есть,потомуч стекло оно везде стекло.
видели авто на стоянке после росы,или небольших осадков? да,все в разводьях пыли,а ещё в птичьих бомбочках. хотите на всё это созерцать?
Верховный Наставник (125646)
мне было бы негде такое устанавливать, я бы не знала, как его мыть снаружи, оно могло бы потеть, течь при осадках и вообще в итоге разбиться, ну и теплоизоляция наверно была бы как на балконе...
Верховный Наставник (135329)
1. Задолбаетесь мыть
2. Жарко через него.
У знакомых есть такого плана, так вот оно вечно грязное, потом на него внутренний ролет поставили, чтоб от жары защититься...в общем смотрится на рекламных картинках круто, в жизни все гораздо прозаичней.
я представила
зима..снежная... и вдруг к тебе на кухню ком снега падает.... а в жару... о боже...особенно при жарке моих любимых пончиков, стоишь у плиты, колбасит тебя, а тут солнце припекает.. или вот еще.. вышла голой на кухню воды попить... а тут сосед нарисовался своей персоной и так в потолок глядит и говорит... соседка, дай похмелиться, да тут инфаркт схватишь
у друзей есть в коттедже, но они в Испании живут, и могут позволить себе прислугу, чтобы содержать в безупречной чистоте
Хранитель Истины (301531)
Это очень красиво, но не в нашем климате и если есть человек, который будет это ежедневно протирать)))))
И эт....в грозу и град очень страшно
Верховный Наставник (238522)
Ко всем перечисленным минусам...в жару помрёте, даже кондёр не спасёт!)