Гроссмейстер (5115)

как вам ролик???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пошлю сыну в Бостон, как он бедный там кристаллы выращивает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7856)
Жесть!
Апокалипсис форева!!!
Советник (3552)
Нормальный пропагандистский(еле нашлёпал) ролик тоже и о России где то показывают
Специалист (691)
Если отбросить комментарий и только видео из Амерыкы. Или не из Амерыкы?
Я тут недавно читал, что события в Украине спровоцированны отсутствием продуктов на прилавках кроме сала, чеснока и самогона. Так ещё и варварскими законами, кстати, которые есть в любой европейской стране. И это пишут сми Амерыкы. :–)
Больше на стеб похоже над амерами.
Эта фраза убила - на у лице нет птиц кроме этих, их съедят во вторник ))))
Наставник (56560)
Жесть!)))) В Америке много снега.. - это ужасно..))) Примерно так же нас зомбировали в советское время и показывали похожие ролики об американских безработных, а некоторых безработных даже приглашали к себе на пмж.