Почему либералы из метрополии считают, что лучше знают нужды россиян, чем такие провинциалы, как я?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168540)
Так у них всё зелёное перед глазами. Шоры из баксов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837423)
Ты - смотришь бразильские сериалы, а не видишь своей реальной жизни за окном)
А они видят... на РБК Они всё про нас знают
Хранитель Истины (437413)
На госдеповской зарплате потому как ....
Советник (2564)
Провинциалы нуждаются? Телевизор в каждой семье))))
Верховный Наставник (177979)
Это фикс-идея всей интеллеХенции--- "то виноват" И "Что делать"..- Сперва в дореволюционной России, а затем "кухонные диссиденты".. Причём виноваты ВСЕ , кроме них... А что делать--Свержение действующей власти и "Заграница нам поможет"...
Наставник (39872)
Ну это либералы..и про столичных все знают..
и про весь мир..правда из их же источников..
ну ничего..
Болото им Родина.
ну твои нужды видно из твоих вопросов...
Наставник (82058)
Вот и мне интересно..
И почему "либералы из метрополии", "господа чиновники" и провинциалы из крупных областных центров считают, что лучше знают нужды обычных россиян, чем жители полузагнувшихся российских райцентров, вроде меня..