Знаток (291)

Я всегда думал,что художник Куинджи-итальянец,а он оказывается *) Ты знал это?

скажу по другому,думал что он вообще в Италии,и не подозревал что о имеет отношение к Российской империи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (188222)
Приятно так удивляться. Например, я тоже не знала, что Голда Меир, одна из основателей израильского государства, урожденная киевлянка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
дык и ты хохол!)) ты даж еще и не в курсе
Мудрец (12480)
Ну и слава богу, что потихоньку к культуре приобщаешься. Глядишь, ещё что- нибудь занимательное узнаешь.
Хранитель Истины (388518)
Знали....а так же знаем, что великий русский художник Айвазовский родился в бедной еврейской семье....