представляю-прыгаю с парашютом следом прыгает совершенно замечательная девушка которая весит больше

меня - продолжать надо или смекнёте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37782)
Всё понятно, видел такой сюжет в мультфильме "Ну, погоди!" )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никуя не поняла
Хранитель Истины (330214)
Она быстрее долетит до земли и как же приятно будет на неё упасть!
у тебя не раскрывается парашут...она в силу большего веса тебя догоняет и спрашивает...
а ты как дятел... лети дальше..утакут утакут!!!
Наставник (37941)
говорят, что кто первый раз в своей жизни прыгает у них...происходит непроизвольное недержание мочи....смекнул?)))))))) ладно спокойной!)
Мудрец (16887)
У неё не раскрывается парашют и она,пролетая мимо,успевает ухватить тебя за ноги :-)
Наставник (68201)
Хм... Это паранойя :)))) Не парься, это будет заметно только при приземлении!