С кем тебе лучше...с тем кто тебя троллит или с тем кто тебя гнобит?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79690)
я, если честно не знаю как это - троллит...
...по этому, думаю лучше с тем кто гнобит
(по крайней мере буду знать за что нос сломаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с тем кто банит))))
Советник (3552)
Сразу посылаю.......

С троллем веселее. И в том случае, если троллю не удастся вывести меня из себя, есть вероятность, что мне удастся то же самое проделать с ним. С тем же, кто гнобит, всё гораздо печальнее и скучнее.
Наставник (42582)
ну я понимаю, если троллит, то внимания всё таки обращает..энто его проблемы, главное чтобы не перебарщивал))))..а гнобит я понимаю это типа игнора и тихушного ,,высмеивания", что куда хуже...но во всяком случае лучше с теми , когда я знаю кто есть кто...