Чего ВАМ не хватает в реальной, так сказать, жизни, что вы здесь добираете?

Меня не спрашивайте, я о себе все знаю)
Всем ЗДРАВСТВОВАТЬ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74109)
я здесь оттачиваю своё красноречие)))
ну, и конечно же мне очень интересно мнение большого числа вполне даже неглупых людей!

в реале можно всё это тоже делать, что я и делаю, но здесь иные условия, что
является просто дополнением к реальной жизни!

Доброе утро!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242294)
СисеГ.
Наставник (95613)
Круга общения привычного.
Наставник (43118)
развлекаюсь
таких придурков как тут некоторые пользователи просто поискать надо в реале)))))