Кофе способствует похудению! Во как. Только что по ТВ заявили. Вы кофе с молоком или без? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157796)
Просто черный)) Работает как слабительное и мочегонное. Но все равно не стоит им увлекаться. Сердце не виновато, что его хозяин плохо ходит в туалет))
Пей компоты с травами)) Я для себя открыла яблочный с чабрецом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Чайные кампании рекламируют противоположное..
Верховный Наставник (109447)
И так и так.. по всякому,но только в зёрнах свежемолотый сам делаю..
Верховный Наставник (104718)
кофе снижает тестостерон..на хрен мне худоба без тестостерона?
Просветленный (642953)
не пью вообще)))
только чай)
Наставник (30665)
здесь ведь не все жирные собрались, меня проблема похудения ваще не волнует, пью кофе с молоком
С молоком и сахаром, так что мне не поспособствует

Не способствует, но его полезно выпить перед тренировкой, немного силу и выносливость повысит
Хранитель Истины (355551)
Немного разгоняет обмен веществ. Но если злоупотребить, моторчик спасибо не скажет.
И вроде антиоксидант, но тем не менее развитию некоторых опухолей способствует.
Пью по утрам без молока и без сахара и иногда днем на заправках покупаю.
Хранитель Истины (330191)
с молоком без сахара. а как надо?