Когда вы самый-самый первый раз попали на сайт "ответы" и задали свой самый первый вопрос - какое чувство вы испытали увидев его в общей ленте?

И куда оно сейчас делось?
Не торопитесь отвечать, повспоминайте...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73206)
Первый раз ,давно было,на майле я там по делу спрашивала в категориях нука и техника и кулинария,в науке ответили не сразу ,но ссылки пригадились,а вкулинарии сразу м много. Там конечно не ОПС ))). В ОПС ощутила себя ,как в общей бани и без тазика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
Волнение было...) Думала,что никто не ответит)) Испарилось оно куда-то)
Верховный Наставник (109447)
Один писать умеет,другой читать...А мне просто интересно с образованными людьми!
Наставник (30665)
чувство отвращения, тока не к вопросу, а ответам на него, оказалось идиотам не интересно читать вопрос, они выражают своё отношение к автору, это я о майле, здесь почти так же, только пользователей мало
Мудрец (19866)

Мудрец (20704)
Да никаких, насколько помню. Приходилось уже общаться на узкоспециализированных сайтах. У филателистов, филологов, военных
Искал ответ на какой-то вопрос. Среди ссылок был и и ссылка на майловские ответы. Задал вопрос. Толкового ответа, насколько помню не получил. переиначил. Без толку. А вот потом, да, заглянул ещё раз Уже просто посмотреть. И… влип.
Верховный Наставник (100775)
помню удивился что мне пятерки ставили все кто ответил.