Гроссмейстер (8626)

Олимпиада 2016! Матч Дель Потро - Джокович.

Да это матч должен был быть в финале не раньше, чёткий матч, такие интересно смотреть, такие нужно смотреть. Эмоции обоих после матч дорого стоят, за Джоковича обычно не обидно, но только не в этот раз. Олимпиада есть Олимпиада когда ещё у него будет такой шанс, Новак подходил к этой Олимпиаде безоговорочным фаворитом, в хорошем настроении после победы на РГ в этом году и совсем недавней лёгкой победы в Торонто, но не судьба видно как и Роджеру стать Олимпийским чемпионом в одиночке.
А ДельПо хорош был, слишком хорош, как всегда показал, что с Джоковичем он играть умеет чуть ли не лучше всех, а то и вообще лучше всех. Ни на секунду не пожалел, что специально встал в пол третьего ночи, чтобы посмотреть этот матч. Он этого заслуживал на все 100%.

Сами матч смотрели? Или нет? Что вообще думаете по этому поводу? Кто по вашему сейчас фаворит турнира после вылета её главного фаворита? Кто возьмёт эту Олимпиаду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8503)
Джокович уже слишком уверился в своём золоте, поделил шкуру неубитого медведя)))
Чего стоят эти многочисленные интервью перед стартом Рио: "Золотая медаль на Олимпийских играх будет главным достижением в моей карьере". - Не будет))) Ну, или по крайней мере, не сейчас))
Тоже смотрела встречу, тоже встала в половину третьего. Потом полдня ходила на работе, как зомби, но оно того стоило))))) Я бы себе не простила, если бы пропустила такой шикарный матч!!! Велика была надежда на ДельПо, и он оправдал её - не только счётом, но и шикарным теннисом!!! Столько красоты выдал!!!
Половину матча по привычке думалось, что вот сейчас-то Новак прибавит, брейканёт, и сенсации не случится... Но чем дольше играли теннисисты, тем яснее было видно, что Новак не брейканёт)) Правда, и Хуанито этого не сделал, но он прекрасно и без этого обошёлся)))
По-человечески, конечно, жалко было плачущего Новака... Но намного сильнее было радостно за ДельПо, который через столько прошёл, чтобы вот так гениально творить историю на наших глазах! Роняла слёзы вместе с аргентинцем))) Очень эмоциональный матч, очень трогательная реакция спортсменов! Живые эмоции - они на вес золота. Олимпийского))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107804)
Я уже писала в ответе Марии, что хотела бы этот матч увидеть в финале. До слез жалко было бы потерять в самом начале одного из них. Что скажешь. Шикарный матч достойных финала! За Джока обидно! За Дель Потро радостно. Как бы не произошло то, что уже случалось: чтобы проиграл в следующем круге.
Верховный Наставник (205161)
Дель Потро теперь могут обыграть только "классические придурки" типа Монфиса или Рафы, у которых творческий подход к игре или на худой конец "немецкая машина" типа Бориса Беккера. Даже шотландец Маррей по моему не сможет, хотя чем чёрт не шутит..