Что станете делать, если кто-то попытается Вас улучшить? И засучив рукава начнёт избавлять вас от вредных привычек... - прятать сигареты, закрывать на амбарный замок холодильник, вообщем, всячески запрещать что-то для Вашей же пользы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (390777)
Любое насилие над моей личностью карается немедленным изгнанием из моей жизни. И никакие "благие намерения" амнистии не дают.)))
Можно попробовать убедить, помочь по моей же просьбе, но не по собственному усмотрению, вопреки моей воле..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16887)
Напиши мне адрес этой золотой женщины :-)
Хранитель Истины (330482)
Не посмеют- я матриарх!
Те кто хотят нас улучшить, нуждаются в улучшении в 1000 раз больше нас!
Наставник (37782)
Умрёт за это.
Хранитель Истины (284009)
Не надо меня мучить, я себе позволяю то, что считаю нужным. Менять и улучшать меня можно было лет до 15 максимум, сейчас уже всё, поезд ушёл. Что есть, то есть.
пошла покурю и в холодильник)))
найду болевые точки))))
Наставник (48455)
на словах постоянно пытаются) - мимо моих ушей... это все)))
неее)) давайте что-то одно..или холодильник или сигареты)))))
Наставник (51963)
я сама себя улучшаю))) и в чужих мнениях не нуждаюсь)))
Наставник (37941)
меня заставить нельзя...со мной можно только поговорить и договориться)
Возможно даже обрадуюсь)
Мне еще не доводилось встретить в жизни человека, который смог бы мне что-то запретить).
Мудрец (10581)
у меня одна большая вредная привычка... я спать ложусь поздно... и никак мне никто не может помочь пользу извлекать от раннего засыпания... вот руки сами работку находят и не угомониться никак...)))
Верховный Наставник (242615)
Буду смотреть как он обломается - мне нечего запрещать. :)