Вы уже победили все силы мирового зла, или еще нет?

Раздали всем ущербным сестрам по серьгам? Выяснили, у кого алмазы мелкие, а у кого просто буй не стоит? И откуда тетки знают про поролоновый? Все взбодрились, похудели, помолодели?
А теперь пора в кроватки! Пройдите уже в кроватки, господа! Хватит тут шуметь и хулиганить! Поймите! Люди спят!
Дополнен 7 лет назад
Завтра! Сказано вам завтра, значит, завтра!
Дополнен 7 лет назад
Завтра выберем самую ущербную и самую жырную из вас! А теперь спать!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Пытаемся, но пока безуспешно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
Захаровна и Тяпа еще держатся..
Верховный Наставник (122258)
то ись...
ты кому-то мою пальму первенства отдавать собрался???
убю...

Ну твой мы видели,поролоновый завтра обещали показать,худеть не будем,на тощщих бабок не у кого не стоит
я борюсь..но силы не равны... )
С ветряными мельницами не сражаюсь )))

Но и голой пяткой на шашаку не напрыгиваю )))

Просветленный (502219)
спаси господи