Почитал, как трудно заживают, а часто и вовсе не заживают колени посте повреждений. Почему же люди не носят наколенники постоянно? Лучше без них рискнуть? А вдруг повезёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213861)
Знал бы, где упадешь - подстелил бы соломки.
Хотя, конечно, есть много рисковых, считающих себя асами, которые не надевают защиту.
И не только наколенники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91023)
наколенники, налокотники, каска, бронежилет, противогаз вот так каждый день, на всякий случай - и люди разучатся жить