Чёт голова заболела... Это уже старость? Да, чЁ спросить-то хотел... Со скольки лет уже нужно покупать таблетки? А то дома кроме бинта и водки никаких лекарств.

Да, тогда уж и названия напишите!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428086)
Ну я лично с детства таблетки пью. Пора и Вам наверное уже .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Водка - универсальное лекарство.
С солью - от расстройства желудка, с перцем - от простуды.
А для того, чтоб голова не болела - достаточно её выпить или наоборот - перестать пить!
а почему бинт есть, а молотка нет? зачем тогда бинт?