Как по вашему у меня тут медом намазанно или это мой крест ?букф много

Все началось 4 года назад .приехала на дачу ,а под крыльцом кошка приблудная окатилась.жалко стало ,все лето подкармливала .в конце лето спешно начала искать хозяев котятам .нашла .последнего оставила себе .мамашу тоже хотела пристроит ,но она за 2 дня до отъезда таинственно исчезла.и что вы думаете на следующий год то же самое.приехали ,а она опять с котятами.котят пристраиваем,маманя изчезает за несколько дней до отъезда.где зимует не понятно.и вот так уже 4 год позапрошлом летом щенок приблудился у кошки этой подъедался,пришлось пристраивать.в этом году помимо этой кошки в июне пришла еще одна,причем породистая.я всю деревню обежала ,думала у кого то убежала,но увы.через две недели выяснилось ,что она беременная и вот сегодня она родила 5 котят .у той кошки 4 ,у этой 5 и что мне делать с этим потомством?одна надежда на соседку.сегодня встретила ее ,рассказала ей,она сказала что подумает.может возмет себе породистую с приплодом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
кошаки не дуры,устроили роддом
я даже не знаю что делать в такой ситуации,мне кажется они так и будут к вам ходить все время с "подарками"
на Авито объявление попробуйте,по столбам расклеить-может заберут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да не надо их пристраивать, разбредутся, они же не домашние
Верховный Наставник (126256)
Это Ваша ошибка и синдром матери Терезы.
Кошка является домашним животным, если она прожила в доме хотя бы первые месяца три, не голодала, не закалялась, и не сторонится человека.
Только уродливые экстремалы, типа персов и сфинксов не смогут выжить на улице.
Наставник (91019)
стерилизуй обеих
Верховный Наставник (105284)
Это говорят к счастью)