Меня просто потрясли чуткость, человечность и справедливость местных либер-дам!) +

Отстранение наших паралимпийцев они восприняли хладнокровно-положительно - не говоря уже о том, что несправедливо всех под одну гребёнку, они даже не задумались, каково это для инвалида, у которого, может, единственная цель в жизни - это спорт. И они нас будут ещё учить, как создать в России цивилизованное общество?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (216818)
Ну дык... Это за права европейских инвалидов они задницу рвали бы. А российские инвалиды перебьются по их мнению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164553)
Засранки.
Так это же обычные вафлерши.
Верховный Наставник (134484)
Их тогда тоже можно на кичу посадить без суда и следствия.... и они должны будут этому радоваться....как и в этом случае...
Верховный Наставник (207667)
Они еще не просекли, что пройдет время, все откроется и в истории останется только то, что Запад боролся с инвалидами, от такого позора им, конечно, отмыться будет трудно, но им не привыкать, с такими то заступницами, как наши либерастки.....
Хранитель Истины (259114)
зашла почитать ответы цивилизованных людей
Я тебя умоляю...чему может научить либер мандама,позиционирующая себя супер интеллигентной,но при этом считающая всех,кроме себя быдлом и дерьмом,характеризующая человека по внешности,материальному положению?
Верховный Наставник (111474)
Ну в моем вопросе они вели себя в принципе культурно.
Хранитель Истины (341928)

Верховный Наставник (223622)
Очень серьезно относишься к проэкту ,