Ангела Меркель соратница Махатмы Ганди по гуманитарным вопросам или+

эта хитрая фрау хочет чтобы сирийские беженцы и другие рабы Аллаха стали чернорабочими на заводах четвёртого Рейха?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141153)
тетка решила чуток расширить свою геополитику.. ищет поддержки у индусов, да не учла, что через Россию не перескочить так просто)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Я давно уже говорю.... у Европы два пути... Либо новый Фюрер, либо Халифат.... пока вот дело идет к Халифату....
Просветленный (586801)
Так и не сообразила до сих пор, что желая 4 рейх - получит халифат.
Первая волна турок - так и не ассимилировалась с немцами.
15 лет назад нас в Мангейме предупреждали, что не стоит ходить в турецкий район.
А сейчас там будут сплошь такие районы.
Немецких - не останется!
Божественный Гуру (1263016)
Чую её не переизберут.
Верховный Наставник (128211)

Верховный Наставник (146321)
вот именно : дешевая рабсила была нужна