В Молдове хотят запретить мыло, гель для душа и шампуни с ароматом фруктов...

Эти ограничения - часть инициативы министерства экономики о внедрении в Молдове системы оповещения об опасной продукции RAPEX. Проект должен адаптировать национальное законодательство к европейскому.
В странах европейского сообщества такие ограничения были введены для того, чтобы предотвратить случаи отравления или удушья от подобных продуктов. Наиболее опасны имитирующие еду предметы для детей.

И как мы, сцуко, выжили после "Кря-кря" ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Почему Британия вышла из ЕС
Теорема Пифагора - 24 слова
Отче Наш - 66 слов
Закон Архимеда - 67 слов
Десять заповедей - 179 слов
Декларация независимости США - 1 300 слов
Правила ЕС по продаже капусты - 26 911 слов

в болгарии не смогла купить синупрет в каплях. видимо, не продают из-за боязни передоза алкоголем только таблетки(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да я вообще в детстве пасту зубную ела...
Гроссмейстер (8786)
кря-кря? ээээ...
Наставник (58621)
Чем бы молдаване не тешились..лишь бы Евросоюз одобрил..
Верховный Наставник (101033)
ну, не знаю где что запретили, а у нас в Германии продают и мыло и гели- шампуни с запахом фруктов, и ягод , и шоколада...
Верховный Наставник (104718)
пипец какие ты древние шампуни помнишь..)))))
Блин. С "Кря-кря" я бы и сейчас мылась. Как он вкусно пах.
Пипец. У детей родителей нет, раз они шампунями беспрепятственно травятся? А взрослые с удушьем не знают о своей аллергии на отдушки и пр.? Ну специально же для них нейтральные ср-ва придумали. А обычные люди значит страдать должны без кокосового геля для душа? Безобразие
Хранитель Истины (313522)
У меня сейчас гель для душа - капучино какое то там)) так и хочется выпить)))